Марина Мастяева

Можно ли поставить кассету на 8 ск если стоит на 7 ск

Хочу поставить кассету на Стелс навигатор 850 2011. можно поставить на восемь не меняя втулку?

Александр Куприн

Скорее всего, у вас 7-скоростная трещетка, снять ее и надеть кассету без замены втулки не получится. Трещетка накручивается на втулку, а кассета надевается на специальный барабан. Семискоростную еще и попробуй сними без спец. инструмента. А еще под 8-скоростную нужен переключатель подходящий