Кирилл Гордеев

клубника, черешня, йогурт и чипсы. а у вас какие вкусности на вечер?))

Ваня

А у меня холодец)))

Анюта Клюева

идёт пьянчужка мимо магазина, видит -- на ветрине чтото такое белое, воздушное, лёгкое. .
заходит в магазин, спрашивает у продавщицы:
- девушка, а что это у вас там на ветрине такое воздушное, лёгкое, белое? ?
- ты чё, мужик, дурак? этоже йогурт!
мужик мечтательно так повторяет для себя, в пол голоса: "йогурт.. ", и затем обычным тоном продавщице:
- две бутылки портвейна, пожалуйста. .

))

Артём Алексеев

Из вкусностей и полезностей-яблоки)

Ирина

Черешня, абрикосы. Кефир. Жареная корюшка. Это наш петербургский бренд. Для особо голодных-бутеры с форелью.

Анна Комарова

Не просто клубника.. . а все возможное с ней невозможное))))

Поликарп Матвеич

Миндальные орешки в скорлупе. Яна, это Вы ?

Игорь Семенов

Горячий чай с кислыми карамельками и Uriah Heep/

Илюха Попов

Мороженое с фруктами.