Александр Карлов

Сейчас в некоторых киевских маршрутках появился вытяг из правил пассажирского городского транспорта, где сказано, что

правом бесплатного проезда на маршрутках обладают ВСЕ те категории, что имеют такое право в городском транспорте, но не более 2 человек одновременно. В администрации перевозчика и городской администрации это подтверждают, но где найти оригинал этого секретнейшего документа-я ни где не нашел. А водилы не хотят везти пока не скажешь, что в вашей администрации мне подтвердили это право...

Леха Каурцев

ччччччччччччччччччччччччтчччччтттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо ччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччтттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо