S*
Sandro *******

Ребенка записали на бывшего мужа так как не прошло 300 дней со дня развода.

Подала в суд на исключение отцовства, но когда придет решение пройдут месяцы (и неизвестно еще какое решение будет) А подходит время подавать документы на пособие по уходу за ребенком. Там требуют справку, что муж не получает этого пособия. У меня есть справка из СИЗО, то он находится там с декабря по настоящее время. Кто знает-пойдет ли эта справка, если принести на работу?

Сергей Евсин

да, заключённым в СИЗО денег не платят