Надюша

Что делать, если не прошло 300 дней с момента развода до рождения ребенка? а биологические родители не состоят в браке?!

Вот именно что ребенка в загсе хотят на бывшего, а не на биологического!

Алексей Лыженко

а где проблема то

Ольга Иванова

Ну и в чем проблема. В свидетельстве о рождении записывается мать, естественно биологическая, и ОТЕЦ - как мать скажет так и запишут и имя и отчество и фамилию.
Если отец не возражает, то и усыновлять не надо. А если против, то ДНК докажет кто прав.

Евгений Сероглазый

отцом будет признан бывший муж. в году 365 дней... а по СК если в течение года мама родит отцом будет признан бывший муж

Димон

ваыаыаываыв

Анна

Записывается ребёнок на бывшего мужа. Муж идёт в суд и оспаривает запись, так как ребёнок не является его. Жена соглашается-да, не его,, суд постановил запись изменить, биологический отец признаёт отцовство-всё,он записан в свидетельство. (вот как-то вкраце так)