Eldar

Правомерны ли требования Ларисы. Дайте правовую оценку

Летом 2008 года бабушка Зина варила варение, но не хватило сахара. Она заняла мешок сахара в 15 кг у соседки Ларисы, пообщевав вернуть через 6 месяцев. Через 8 месяцев Лариса потребовала от Зины вернуть мешок сахара в 15 кг и 2 кг в счет процентов по договору займа.

Дмитрий Росляков

нет, не правомерны требования, если они не были оговорены (хотя бы устно) , в момент займа.