Вар Хай

взял новый ноутбук и не знаю как разбить жесткий диск на части. Помогите

Kate Zhivetina

Акронисом, ёпт. Программа на русском, ключ активации вложен в раздачу.

Данияр Курбанов

щас - молоток возьму и приеду .

Алексей Абакумов

windows 7 - управление дисками. Спросить в справке.

Светлана

Если вин 7 прав кнопк \компьютер \ управление \управление дисками \прав кноп диск C, Д \ сжать том \ в активном окошке указать в Мб (60 000) сколко надо отрезать\

Светлана Орлова

Лучше всего взять загрузочный диск или флешку, где есть Accronis. Загрузиться с него, запустить Accronis disk director http://dl.dropbox.com/u/14432034/Software/BOOT_CD_USB/Reanimator_Core-2.iso

Ив
Иван

Скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин