Ек@терин@ Я!

Существует ли ад после смерти, из которого очень сложно или невозможно выйти.

Нет никакого желания верить, что есть такое место, где бесконечная агония.
Каковы ваши мнения, мнения видящих?
Или осознание этого страха-своего рода трамплин для мудрости?

Ди
Диляра

только проекция наших неосуществлённых желаний, пожалуй. а бесконечность вещь относительная... когда времени просто нет.

Николай Биркин

Ад -религиозный бред.

И*
Иринка ***

Существует

Будет необратимо изменено сознание выбраться без шансов