Лина Лукьянова

оформляю муниципальную кв-ру остался месяц до подписания договора, вчера узнала, что её уже оформили на другого человека

я многодетная мать. с сестрой оформляем квартиры поехали вчера её договор подписывать, и решила зайти в свою будущею кв-ру посмотреть)) ) решила ради любопытства заглянуть в почтовый ящик, а том квитанция на оплату на другого человека ((( позвонила в цаж там сказали что кв-ра за мной, разбирайтесь. куда, кому жаловаться? что делать?

Алексей Аверкин

Мало инфы. Срочно к юристам.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Добрый день.
Что вы оформляли?
Договор соц. найма, передачи или мены?
Каким образом вы узнали, что квартира оформлена на другого человека? По платежке?
Я сейчас всей Москве отправлю платежки с указанием моей фамилии, но это не будет значить, что я стал нанимателем или собственников всех квартир.
Больше информации... можете написать в личку.

Mihail Vologin

от кого узнали? , для точных сведений не поленитесь сходить в контору, где Вы оформляете документы и уточнить. а сидеть-гадать кто что сказал - глупо. Бегите, пока не поздно.

Михаил Шаров

везде подстава