Мария Соколова

какая самая длинная бурильна труба

Люда Паничкина

Кольская сверхглубокая скважина (СГ-3) — самая глубокая буровая скважина в мире. Находится в Мурманской области, в 10 километрах к западу от города Заполярного, на территории геологического Балтийского щита. Её глубина составляет 12 262 метра.

А бурильные трубы имеют стандартные длины (2.5,3,4.5 м ...)и состыковываются .

Марина Marinus

Наверное на Кольской сверхглубокой. Глубина 12 262 метра.

Михаил Кучинов

Я про это только в фильме "Армагеддон" слышал. Может там найдешь подсказку...