Андрей

Приведите не менее двух любых фактов в Русской Правде

Древнейший из дошедших до нас сборник законов Древнерусского
государства Русская Правда состоит из трёх частей. Существует точка
зрения, что, несмотря на наличие общих черт, в нормах Правды Ярослава,
Правды Ярославичей и Устава Владимира Мономаха имеются существенные
различия. , подтверждающих эти
различия.

Назгуль Таабалдиева

То, что был Ярослав мудрый и то, что был Владимир Мономах)))