Катерина Мосягина

Какую конструкцию пола лучше применить для спортзала, находящегося на 2-м этаже школы??

Александр Котляров

в нормативах такие вещи строго оговариваются. Проект должен быть

Ольга Синенко

А Вы вообще представляете какой пол в спортзале? Или хотя бы интересовались? Там хитрая и дорогостоящая конструкция. И описывать её здесь, двух часов не хватит.