Андрей

скажите пожалуйста, помогите!!

как лечить растяжение задней поверхности бедра. ну никак не проходит, только есть улучшения
но при беге боль чувствуется

да блин у меня уже 3 месяц болит . какие тут 4 недели !

Марина Смирнова

Мышечные растяжения "заживают" по-разному, от 2-4 недель. Купите баночку Меновазина и втирайте на болезненную область. Сразу почувствуюте согревающий эффект и быстрее вылечитесь.)

Алексей Рудковский

Опять же, боль сразу чувствуется, или после какого-то объёма, или при скоростной работе?