Олеся Пак

Спортивные... ) Сюда..)

Ну вот и наступает лето...) Я закончила 7 класс... и вот поняла какая я жирная корова.... и + ко всему совсем не гибкая.. ( при росте 170 я вешу 62 кг.. ужас.. дак что решила за лето похудеть и подкачать мышцы (в большенстве преса, рук, ног))) стать красивенькой.. подтянутой и самое главное после того как укреплю мышци (незнаю ещё как) хочу потехоньку сесть на шпагат надеюсь месяца хватит или 2-х.... Подскажите как в домашних условиях ( только иногда буду ходить с мамой на степы) подкачать хорошенько прес ножки и т. д... немного похудеть ( если пойдёт в мышци то наверное и не надо) и сесть на шпагат... советуйте всё самое эфективное пожалуйсята.. я хоть в 5 утра на пробежки буду вставать и быть на жёстких диетах ради этого.. совсем не разбираюсь в этом всём.. пожалуйста помогите... не хочу быть коровкой... за лето хочу хотябы немного изменится.... а ещё..каким спортом лучше заниматься девушке для поддержания фигуры? я занималась конным спортом но как то не оч помогло.. может вид кокогото танца способствует этому?

Не совсем я и пышненькая.... Просто не оч худая как хотелось бы..

Краткость сестра таланта, но можно поподробние?? )

Спасибо

Р.
Рафаэль .

Пышненькая

Евгений Усов

И вот они подснежники!!

Сергей Бровиков

Делай по 15 раз преса, приседаний и так 4 подхода

Наталья Викторовна

чтобы пресс появился нужно убрать жировую прослойку на животе а чтоб ее убрать нужны кардио тренировки это бег по мину 30-40 в день и питание ничего сладкго мучного. . мясо курица рыба с зеленушкой овощами. и купи витамины . удачи

Алексей Беляев

самое эффективное? тренера найми!

Па
Паша

сроки нереальные. . для шпагата не менее полгода нужно. . и для остального - где-то так же

Руслан

делай статику ног стоя на удержания выпад вперед и в бок

Дина Бариева

Перестал читать после "Ну вот и наступает лето...) Я закончила 7 класс" :)))))

Марат

Выложи фото, посмотрим что посоветовать.