Виктор Землин

А на Марсе какая будет религия процветать?

Аня Смогоржевская

Там все верят в Кришну

Славутинский Виктор

а прочти роман аэлита и посмотри филму джон картер и обрящешь

Юлия Мунтян

болеешь?

Чынгыз Маматов

Батончики Марс - самые канонические батончики. Данные Бохом, как символ вашей веры в него. Кровь и плоть господа нашего. Жрите Марс - и спасетесь вы.
А кто жрет Сникерс - тот грешник, тому кара, тот будет мерзнуть в холодном аду. На Плутоне.
И пофиг окажется, что оба батончика от одного производителя. Маразм должен крепчать!

Mr Bin

Сорок тысяч китайцев уже подали Заявки на то ,

...чтобы их отправили на Марс. .

..безвозвратно.. .

На Марсе будет процветать буддизм..

Виктор Нащинский

На Марсе существуют действующие космические базы людей. Большинство живущих там Зомби. Существует сверхсекретная программа правительства по созданию из людей Зомби. Можете к примеру почитать книгу "Шах планете Земля".
Чтобы не было утечки информации, на сверхсекретных объектах работают зомби, люди без личности и без пола (можно так сказать) .
Обычному человеку делают специальную операцию на мозг и он становится зомби, технология отработана на все 100%.
На Марсе будет процветать религия Зомби.
Прикольно..

Дима Пирский

Марсианская))).