Александр Федосов

должнали управляющая компания заключать договор с многоквартирным домом каждый год подскажите пожалуста номер закона

Сергей Агашков

От договора зависит. Если УК выбрали собственники, он заключается на срок не менее чем один год, но не более чем пять лет. Если назначили муниципалы, то от 1 до 3.

Михаил Московченко

Договор заключается не с домом, а с Потребителем.

Вар Хай

Договор управления многоквартирным домом, пункты 5, 6 статьи 162 Жилищного кодекса РФ.