Андрюха

Нужна помощь (СРОЧНО. Помогите дать красивое описание блюду "Запеченная свиная шейка с овощами и грибным соте"

Андрей Савенков

Название могу придумать - Поросячий восторг, Нимфа осеннего леса. А красивое описание... Я предпочитаю в меню понятное и точное описание блюда, Ваше вполне приемлемое.

Жа
Жанна

Нежный/сочный кусок мяса с молодыми овощами с гарниром из лесных грибов.

Олег Петрухин

Свинья в газообразующей смеси.
Эспумизан - в подарок!

Иванова Татьяна

-ну хули я не знаю-

Юлия Мунтян

"Средневековье"

Наталья Бахвалова

Веселый поросёнок
овощная гильотина
печёный порося