Юля Морозова

Почему взрослые люди имея своих детей, оскорбляют чужих? Неужели не понимают, что их ребенка тоже может кто то обидеть?

Никогда этого не понимала. Причем это делают не мужчины, а женщины, мамы, которые сами кого-то растят.

Много в инете повидала, но просто страшно становится что есть такие беспринципные мамаши, было видео в одноклассниках, где девочка под песенку из "Умки" рыдает, беленькая такая, хорошенькая, а какая то дама назвала её "мерзкой" и "фукала" в комментариях, всех материла и посылала и заявила что она самая лучшая мама. Страшно подумать, что она в жизни вытворяет. Не хочу чтобы моему сыну или дочке такая баба заявила на улице что он мерзкий, только потому что плачет. Ужас.

Или ещё ситуация, едут две женщины в маршрутке, обсуждают ситуацию в садиках у своих чад и одна заявляет что с её сыночком в группу ходит девочка, которая цитирую "прямо шлюха настоящая!!! " как ребенка можно обозвать шлюхой!!!? ну как????

Я в ужасе от таких мам и растят всяких моральных уродов, а потом удивляются, почему мужчины такие у нас, почему молодежь такая распущенная, откуда жестокость и насилие среди подростков... Реально задумываешься, что получит твой ребенок находясь в таком обществе, сможет ли отпор дать отморозкам, которых такие же отмороженные произвели на свет?

Димарик Дарманчев

жизнь не состоит только из хороших людей таких как ты да Я - к сожалению

Сергей Николаевский

некоторые дети заслуживают того, что-бы их оскорбляли, глядишь, может ума наберутся!

а нормальный родитель должен знать, их ребёнок растёт дебилом или нет.

Сергей Лопатин

Люди вообще ебанутые создания.

Ольга Егорова

....таки в тех случаях совсем другое начинается

....
Слово «предательство» вообще является чрезвычайно интересным термином с точки зрения психологии.
Существует некий принцип, широко используемый человеческим мозгом для создания себе максимально комфортных условий, что является важным фактором выживания.
Мучающийся совестью человек напряжен, рассеян, не готов к активным действиям, его реакция и способность к адекватному ответу на внешнее воздействие серьезно понижаются.
Поэтому уровень контроля, стоящий за сознанием, формулирует для себя очень удобную схему: «Другие люди поступают плохо потому, что они плохие, а я – потому что так неудачно сложились обстоятельства» .
Разницу между интенсивностью возбуждения в зонах коры головного мозга, которые можно условно назвать «Ай, как мне стыдно! » и «Сами виноваты, нечего было!» , с некоторых пор стало принято называть этой самой совестью.
Маленькое, черное и очень мешает жить.

модно наверное

Anton V. Merkulov

Взрослые люди вообще многих вещей не понимают, потому что сами дети