Vladimir Rodin

Эффективное лечение бульбарного пареза (не паралича) у ребенка 9 месяцев, родовая травма шейного отдела позвоночика!!!

Проявляется в нарушении глотания с аспирациями, слабости кашлевого рефлекса, парезом глотки, гортани, нёба. фонация сохранена

Юрий Самотолков

Очень жаль, но эффективного лечения на данный момент нет... То есть лечение-то есть, но эффект незначительный.
Глиатилин пробовали?