Оксана

Рецидивирующая крапивница. лечение

Здравствуйте. Мучает, не могу, стыдно! при любом соприкосновении с кожей, она краснеет. По врачам ходил, назначают обследовании разные, началось год назад, блин что за бред, я был нормальный, с чего такая фигня, по ходу не излечимая!
каждый день принимаю таблетки Зодак, целый год! а следы всё равно остаются!
Врачи Врачи. .
Что сделать, может кто вылечил, или может таблетки помощнее?

Сергей

Нарушение обмена веществ. Таблетки усугубляют. Отказ от табака, алкоголя, мяса, молочных продуктов, хлеба, майонеза и прочей химии. Употребление в пищу сырых ягод, овощей, фруктов, орехов, мёда и воды. Быстрого результата не ждать, но через пару-другую недель будет заметно.
Хорошо, если это не вызвано ГМО-продуктами (колбасой и прочим) .

Удачи и скорейшего выздоровления.

Олег Хмелёв

Есть хороший форум по крапивнице krapiv.ru

Юрий Цыганков

Страх перед злобой Это вызывает беспокойство, панику Последствие - Аллергия

Иришка Гынга

Похоже у вас тоже холинергическая и демографическая крапивница ( дело это практически неизлечимо. Толчком скорее всего послужил стресс? Ведь так? Сходите в иаки, нам назначили атаракс и кетотифен (но это именно от холинергической) . Другие антигистамины длительного приема только третьего поколения это телфаст и эриус. Все выясняется только методом проб и ошибок. Вот основные рекомендации: носите светлый хлопок, штаны без ремней и плотных резинок, стирка без ополаскивателя только детским порошком. Мойтесь тоже средствами детскими или Мустелла, тело мажьте кремом с пантенолом. На ночь активированный уголь или энтероскель и раз в день таблетку кальция д3. Диета (соленое, перченое, жаренное, газировку, шоколад исключить, а так же кофе сигареты и алкоголь) , и на море...