Ксюша Становова

Мне уже есть 14 лет, хочу пойти работать на каникулах чтоб хоть как то стать самостоятельной. Какая обычно з/п?

Желательно написать кем работали и в каких компаниях.
Пишу тут, так как здесь много народу.

Яна Дамирова

Торговый агент. Вымпелком. 13 шт.
Страховой агент - пока нисколько:)

Dinara Amanova

берешь всё барахло (что дома не нужно, а выкинуть жалко) , идешь на местный блошиный рынок и продаешь по 10 рублей штука. 2000 штук (книги, комиксы, игрушки, сумки, рубашки - можно и 5000 набрать) принесут тебе 20 000 рублей при минимуме усилий.