Александр Бочко

Моей двоюродной сестре приснился мой умерший отец. Он умер в 2011 году. Передал послание моей маме. К чему это???

смысл послания такой, что бы она в определённый день никуда не ходила

Рустам Халиков

панихиду надо отслужить

Лена Панченко

Это к тому, чтобы отца в молитвах чаще вспоминать. И простить обиды или какие-то недоумения, если еще есть в душе.

Если сами не верующие, попросите верующих родственников помолиться. Хотя тут прежде для вас с сестрой задача.