Александр Тарханов

Здравствуйте хотел бы поинтересоваться (вопрос внутри))

Будет ли мышка: A4Tech XL-760H Black USB работать на ноутбуке??

Ion Zavtoni

Любая мышь, если она USB, будет работать.
Хотя бы минимальный набор функций, но выполнять она будет: перемещение по экрану, левая и правая клавиша мыши и скроллинг

Остальные кнопатуллины, нафаршированные в мышу, быстрее всего придётся задействовать при помощи установки дров.

Святуся Смирнова

Eсли USB - конечно будет

Николай Кирчев

а почему нет?

Дарья Савицкая

Конечно. Почему нет то

Гуля Шаумурунова

Если настроить сумеешь...

Чье? Мое?

конечно будет, если она исправна:)

Вл
Владимир

Да будет работать, вероятно драйвера потребуются для полного раскрытия потенциала сверхбыстрой игровой лазерной мыши + коврик. Это не оптика, которая работает на любом столе без коврика.