Мстислав Лыкович

Minecraft сильно тормозит.

На моем майнкрафте стоят моды, раньше не было никаких лагов, сейчас толи не прогружается мир толи фиг его знает, короче он сильно тормозит что делать? Комп крутой поэтому тормозов быть не должно

Латифов Исмоил

Крутой комп не значит, что не может тормозить, еще каааак может!

Екатерина Сутенкова

Удали его и поставь чистый. Удачи.

Ирина ****

Майнкрафт сам по себе глючный, написан на тормознутой Яве, да еще и моды пишут любители. Поэтому ничего тут сделать нельзя, кроме танцев с бубном: отключайте моды, проверяйте как работает в том или ином режиме, может и поймаете нормальный режим.

Николай Фомин

проц наверно стремный