Владимир Ильиных

Ваше мнение о местах, которые согласно мифам, исполняют желание? если можно развернутое мнение) ) мне для работы

Ольга Серегина

таких мест нет .. есть места .где электромагнитное излучение влияет на мозг человека и на его сознание таким образом, что человек начинает видеть свой путь к своей мечте...

Аня Лазарева

Конечно есть, кому - бордель, кому библиотека, кому кабак, а кому - вершина Эвереста.