Ма
Марат

Сколько времени может длиться запой и как из него выводят?

Алексей Ивахненко

Долго. .
Лучше не начинать.. ((

Армен Погосян

Может длиться десятилетиями. Из подобного может вывести только смерть.

Марина Полина

может 2 дня подряд, а есть люди, которые вообще не просыхают и из запоя выйти не могут

Жека Миронов

Выводят медикаментозно. А длиться может от нескольких дней, до.... Все зависит от стадии алкоголизма.

Мария Ионова

Пока насильно не выведут, пока не помрёт, пока в мозгах не щёлкнет.

Виктор Майоров

Можно синюжить пока не подохнешь Выводят подразумевает вмешательство врача А вот этого я не знаю Всегда выходил сам

Павел Быков

Если хоть раз опохмелился, то все на всю жизнь.

Кирилл Павлов

Личный заплыв в молодости составил с 2111с\ноябр, по 212г 28 ноябр!) )
Зато сейчас даже пиво ни=ни! )))

У Старьёвщика М

Чаще выносят... ногами вперед. Грубо, но так и есть, лучше остановиться, пока не поздно. У золовки моей сестры умер свекор, через 2 месяца-муж, теперь сын совсем с катушек съехал от пьянства. И лечение никакое не помогло.

Виталий Куликов

Вперели вас минут на 15-20 идет подобный вопрос задающему выложили листовку с молитвой и действию против пьянства. Я слышал об этом, говорят, что помогает Сегодня уже несколько вопросов встречал на эту тему. Ответы интересны.

Татьянка

У моих знакомых обычно ОДИН МЕСЯЦ! А потом или РЕАНИМАЦИЯ, или ЗАВЯЗКА, или... КЛАДБИЩЕ!