Александр Winston

Как смказывалась демократия на жизни людей в различные периоды? нужно для краткого реферата

Виктория

DEMOкратия это как DEMOверсия концептуальной и идеалогической ветвей власти. Того самого фундамента на котором воссоздается базис долгосрочных перспектив в формате 5/10/50/100/1000... лет . поскольку демократический строй власти нежизнеспособен по определению и абсолютно никчемен в сколь нибудь долгосрочной перспективе по факту смены ключевых ролей в системе управления он столь тчательно навязывается как некая ценность "западными" авторами этого изобретения упрекая все остальные вариации в явном недостатке выраженом "режимностью" . В действительном времени Любая система инфецированная демократией является сигнатурой крайне нестабильной и не имеющей перспектив роста действительного и способна существовать только в пределе сиеминутного настоящего. что очевидным образом снимает любую ответственность с авторов любых безобразий и позволяет по сути манипулировать системой как компом инфицированным троянцем.