Роман Боровков

Если дохрена яиц уплетать каждый день, это позитивно скажется на результате от тренировок?

Дм
Дмитрий

Да, но если слишком много их есть, то может высыпать алергия

Алтын Касымбеков

Ага заработаешь холестериновые бляшки и риск тромбоза.

Ольга Медведева

ну ответы так стеб... .
по сути зависит от твоей печени .
если ты действительно жид по нации, то не стоит... а то получите подарок от своих предков в виде генетической болезни евреев.. болезнь Гоше.. .

если не еврей.. то в основе это твоя индивидуальная переносимость яиц и их качество.. в промышленных много антибиотиков...

Тимур

Будешь жирнее всего на свете) . Шучу- есть надо но мало 1 раз в день а если 1-5 раз в день то халестирин обеспечен

Aleko Cxadadze

Много не нужно, на свете есть еще много других полезных продуктов.