Ol
Oleg

Не могу подсчитать, помогите: хочу взять кредит.

Если я возьму кредит 100 000 р. на 1 год (16,9% годовых). Значит, по сколько рублей в месяц мне платить?

Любовь Горячева

16,9% годовых - это будут платежи 9 096 руб. в мес.

Насколько я понимаю Вас интересует получение кредита в Челябинске. Если это действительно так, то в Челябинске можно взять кредит и под м'еньший процент. Вот например [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] под 13% годовых у банка Петрокомерц. А [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] на одной странице собран список потребительских кредитов всех банков Челябинска. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. Кроме того в списке указаны суммы переплаты по кредиту, процентная ставка и ежемесячные платежи. Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!

Глеб Кобзев

примерно 10200 в месяц и учти что ставка по процентам по факту не 16,9 а прим 22 будет, так у них внутренние какие то счетчики, да и вообще проще пойти к ним и попросить распечатать график погашения кредита

Дереник Ягутян

Есть варианты и с плохой кредитной историей, без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860