На
Наталья

Начну так. У меня есть друг мы с ним знакомы с 5 лет дружили и встречались только в деревне но как подросли...

стали видится и в городе гулять в месте но потом он влился в свою компанию и мы стали очень ну очень редко видится последний раз пол года назад мы с ним ходили в клуб напились и вот сейчас он меня позвал но уже в свою компанию будет человек 10 я вот не знаю что делать как говорить вообще в расстерянности ну конечно выпью и все пойдет но без выпивки начать охото хороший разговор произвести впечатление!! ! Помогите советом из своей жизни или как думаете поступить? Я просто по жизни одиночка люблю когда один нахожусь в толпе редко очень редко бываю!

Татьяна Корягина

Выбери в компании того, кто понравится и с ним пообщайся. А вообще будь собой и не переживай

Мария Лукичева

любишь быть один? нахрена тогда идти в толпу

Леонид Николаев

Если ты одиночка, то при любой даже теплой встрече будешь себя чувствовать не комфортно. Просто будь собой, ничто не поможет в общении, после встречи, если при встречи тебя примут доброжилательно, то все пойдет хорошо. А если там люди злые и встретят тебя плохо, уже не исправишь.

Ек
Екатерина

Не парься насчет того, на кого произвести хорошее впечатление. Подумай о себе. Делай то, что тебе нравится. А этих парней ты может вообще больше не увидишь, мало ли жизнь как раскидает. Будь собой! Если компания нормальная, то тебе вообще понравится, а если тебе будет не комфортно, то значит не твое, да и все.