Ирина Федорова

В последнее время мой компьютер стал тормозить если открыто более двух окон и не важно в интернете это или в самом комп

Видео очень тормозит в интернете. У меня XP. Как исправить?

CCleaner стоит, чистила. На вирусы тоже проверяла. Все в норме.

Комп то далеко не новый, но всегда работал исправно. Система переустанавливалась месяцев 6 назад.

Антонина Анфиногенова

Почистить CCleaner и заодно на вирусы проверить, может еще много программ в памяти летает...

Kalisa Joldubaeva

обращайся за оптимизацией компа при наличие скайпа-решим

Антон

выполнить msconfig и всё в автозагрузке поотключать кроме антивируса и видеодров. поставить ауслоджик бут спид и почистить и оптимизировать. поотключать ненужные службы их около 20 у тебя запущено. если нешариш ставь тимвиве и диктуй его ай ли и пароль я сам оптимизирую.

Alexey К*******

можно вот такую программу установить и ей всё проверить WinUtilities

Ренат

пиши мне, помогу

ОК
Ольга Кудинова

А давно система была установлена?
Компьютер старый?
Если система в последний раз переустанавливалась давно, то скорее всего она накрывается, и её нужно переустановить.

Антон

По закрывай в диспетчере задач пожирающие оперативную память процессы жрущие быстродействие, в общем все ненужные, лучше потом найти их и удалить...

Bull Dozer

Как давно делали дефрагментацию жёсткого диска? Если давно, то запустите дефрагментаию жёсткого диска.