Анна Петрова

Может кто-то ответить кратко и по сути? Виды программного обеспечения компьютерных сетей, Функции общесетевого ПО

Желательно чтобы ответ был краткий и развернутый) вопрос в билете, специальность компьютерные сети

Игорь Решетов

Функциии общесетевого ПО это маршрутиризация, авторизация, защита от вирусов и хакерских атак, удаленный доступ, различные протаколы передачи данных, и контроля пользователей.

Виды это тоже самое т е сужествует масса ПО выполняющее данные функции как по отдельности так и несколько в одной программе.