Юлия Родионова

Фортуна Хургада*4, был кто-нибудь? что посоветуете брать или нет?

Евгения Семенова

Это 100% будет какой-то из базовых отелей ТО, если они Вас устраивают за такие деньги, то почему бы и нет, но разница в цене будет небольшая и если Вы непритязательный турист, то дешевле взять просто горящий тур, там экономия будет более существенной..

Ирина Серёжкина

Нафиг всю эту фортуну, лучше самой выбрать подходящий отель, чтоб потом не жалеть потраченных денег.