Елена Антипова

Срок давности технической экспертизы, возможно ли обжаловать результат?

1Не корктно проведена техническая экспертиза, которая указала не верные сведения по выделе 1\3 доли земельного участка. На основании этих сведений суд вынес решение о выплате компенсации истцу (я ответтик) в натуре этот участок выделить возможно (5 соток) у меня нет сретств на выплату компенсации к тому же я не имею к нему интереса.
2. Возможно ли каким то образом вернуть деньги, потраченные на адвоката, который проиграл мое дело?

Марина

дело выиграно, суд решил и решение надо исполнять

Дмитрий Макаров

Действует на все будущее время. Денег на адвоката не вернете.