Марина Печинога

что можно пригодовить без помощи плиты или духовки?

Татьяна Телегина

бутерброды, салаты, творог с фруктами, "холодные торты"(поищите в интернете рецепты)

Шеннепей

Народ абсолютно прав, либо бутерброды, либо салат из свежих овощей. можно еще рулетик из лаваша сообразить, намазать слив сыром, положить имеющиеся продукты, свернуть. дать остыть в холодильнике и порезать ломтиками....

Владимир

холодные закуски, к примеру салат с консервов рыбных и яиц или различные другие салаты

Татьяна Раймова

Салат, бутерброды, "Доширак","Ролтон".Можно ещё купить готовые коржи, пару фруктовых творожков (желательно разного вкуса) , плитку шоколада, баночку сметаны.
Из творожков сделать крем. Если разные, то в разных мисках. Смешать каждый с ложкой сметаны. Промазать коржи и соединить торт. В микроволновке растопить плитку шоколада, добавить 2 ст. л. сметаны и хорошо перемешать. Этой глазурью обмазать торт и дать застыть. Можно посыпать сверху кондитерской посыпкой. Будет ещё и красиво ))

Ольга Аймадинова

картошку на костре и салаты можно найти много рицептов сыроедов так то вообще благо

Антон Сокол

можно приготовить салат, бутерброд,

Кириллиус Фамилия

На костре - кучу всего!