Анна Андрейчева

Как освоить электрическую плиту Bosch и духовку?

Помогите пожалуйста! Ни разу ничего не готовила на плите и в духовке. Как там все устроено? Как готовить? Как бы ничего не испортить? Мне родители не разрешают вообще подходить к плите, а я в их отстуствие хочу что-нибудь попытаться приготовить.. . Плита электрическая Bosch с керамическим покрытием. Я даже не знаю, как ее включать, не то что хотя бы яичницу пожарить.. . Стыдно очень. Большая уже, все-таки. Прошу, не надо стеба и сарказма.

Artem Петелин

я бы не советовал самодеятельности. проси родителей чтобы научили.

Анна Алексеевна

Скачай из сети инструкцию, почитай
потом договаривася с родителями ))

Людмила Игнатова

как написано в инструкции

Александр Самохвалов

лучше не суйся.... зять тут жарил себе яишницу - "зас... ал" мне всю плиту жиром!... а сегодня сказал "хочу яблок запечь"(дочка сегодня на работе).... уж лучше я сама...