Андрей

Как почистить электрическую духовку от нагара? Амвей не подходит !

Светлана Яковлева

Шуманитом или Великаном. Только перчатки не забудьте.

Антон

Средство Амвей для духовок-отличное средство.Надо им натереть и оставить на время, потом вымыть. Пользуюсь им и для мытья эмалированой газовой поверхности.Попробуйте несколько раз.

Антоха Канавин

пробовала шуманитом не очень помогло, белизной пробовала, но всё равно не очень чистит, так что спасибо за вопрос, может кто и подбросит идейку,

Андрей

Шуманит, только дайте ему время, да и духовку прогрейте, когда тепло он отлично работает