Дмитрий Титов

Что взять на 2 недели (еда) ? буду находиться на пустыре, расчёт только на себя...

Надежда Кобелева

Если на пустырь вас доставит машина, можете брать любые нескоропортящиеся продукты. Если понесете сами - по весу только вода и выйдет.

Станислав

Тушёнку, сало, картоху и овощи- огурцы, помидоры, можно зелень. Воды флягу!!! Да туалетной бумаги не забудь!

Трофимова Виктория

Воды побольше, бутерброды... .
Пардон, не совсем представляю что значит на пустыре.... может на пустыре огонь можно развести, то тогда шашлык.... да и вообще не проблема?

Катюша Киндзерская

Сало, тушенку, сухари насушить, сгущенку, лук репчатый, на первые дни огурцы-помидоры-зелень-палку сырокопченой колбасы, майонез, горчицу, свежего хлеба пару булок, сухое печенье, рыбные консервы. Картошку обязательно. Питьевую воду, соль и спички. Чай или кофе. Котелок.

Евгений

воду, консервы, сухари, шоколад, орехи, медовый пряник, несколько луковиц, морковок, картофелин, свекл--если от кого-то прятаться=)
а так к вышеуказанному можно добавить пакетик чая. остальное можно взять у матушки природы. очень вкусны печёные корни лапуха--как картошка и конечно не забудьте СОЛЬ

Cтуденты Оэф, Фф

Все что захочешь:
Воду
Бутеры
Орехи
Фрукты
Хлеб
КОРОЧЕ ВСЕ ЧТО ЧТО НА ПИКНИК БЕРЕШЬ
еще телефон
Туалетную бумагу
Айпад
Сменную одёжку
Термоз
Итд