Любовь Боброва

не могу зарегестрироваться на телефоне в марките или даже зайти на существующий аккаунт

при регистрации пишет "чтобы настроить аккаунт, необходимо подключить телефон к серверам Google. Это займёт не более пяти минут" а потом пишет "не удается установить надёжное подключение к серверу для передачи данных" хоты WiFi включён и на телефоне работает я через Opera Mobile проверял ( что делать подскажите?

Ал
Алексей

Инет может не стабилен?