Геннадий Абрамов

Как убрать мышщы с ног?

Спортом как таковым не занимаюсь, но мышцы откуда то наросли! Безумно хочется их убрать, так, как в ляшках ноги нормальные, хочется, чтобы ножки были прямые, без мышц. Не знаю что делать. Подскажите упражнения может какие. В детстве ноги были нормальными, обычными, прямыми, не полными. Помогите, пожалуйста! Сейчас лето и хочется, чтобы ножки выглядели хорошо!

Павел Иванюшенков

месяц не ходить.

Славнова Ирина

Во - первых, сами мышцы из ничего не появляются. Поэтому проконсультируйтесь у врача откуда появились утолщения. Если окажется, что это подкожный жир, тогда начните пить коралловую воду для снятия отеков.

Нина Москвина

Организм подстраивается под нагрузку. т. е. Мышцы Ваши наросли от нагрузок. Как только Вы перестанете или начнете меньше ходить и т. д. - мышцы начнут деградировать\атрофироваться и уменьшаться в объеме ввиду ненадобности, т. к. организм всегда стремиться к гомеостазу и содержать мышцы ему не выгодно. А ноги могут выглядеть крупными из-за избытка жирового запаса, в остальном, натурально накаченные ноги выглядят очень даже красиво и рельефно. Если нет рельефа - жир.

Некоторые девушки тратят более 3-х лет, что бы накачать ноги и попу. А Вы решили, что у Вас некрасивые ноги из-за ходьбы? Я уверен, что у Вас избыток жирового запаса.