Виктория Покаместова

Могли ли снизить оценку из за телефона?

У меня был сегодня экзамен по литературе, на экзамене 2 раза зазвонил телефон, у меня спросили фамилию и школу, я сама уверена что все правильно написала по литературе, а тут выясняется что мне поставили 3.Могли ли они снизить оценку из за телефона или нет?

Сергей Колесников

Я думаю что да. Всегда нужно отключать мобильный когда сдаёшь экзамены.