Гульнара Хабирова

Подскажите пожалуйста как провести ночевку с подругой незабываемо, (родители дома)

Нам 14-15 лет)

Марина Полина

Поднимите себе настроение перед приходом гостей. Не позволяйте маленьким неприятностям испортить настроение и весь вечер.
Позаботьтесь о том, чтобы всем хватило еды и напитков.
Убедитесь, что подруги, которых вы собираетесь пригласить, симпатизируют или хотя бы уважают друг друга. Никогда не собирайте у себя дома людей, не переносящих друг друга, это повлечет за собой неприятные последствия.
Избегайте ссор и драк. Это может испортить весь вечер!
Позаботьтесь о том, чтобы младшие братья или сестры не надоедали вам!
Лучше всего устраивать ночевки в выходные дни или во время школьных каникул, чтобы вам не пришлось спешить на занятия на следующее утро.
Ведите себя тише поздно ночью. В противном случае, если ваши родители не смогут заснуть, в следующий раз они не позволят вам устроить ночевку. Но не просите гостей быть тише слишком часто или в грубой форме, чтобы они не захотели уйти домой. (Вам лучше объяснить девочкам, что вашим родителям рано утром на работу.)
Позаботьтесь о том, чтобы во время ночевки каждый был вовлечен во все; избегайте образования разрозненных компаний.
Будьте готовы к полуночному перекусу! Закупайтесь в гастрономе едой за день до ночевки, предпочтительно чипсами и печеньем.
Если вы пытаетесь провести бессонную ночь, не смотрите на часы, потому что это заставит время двигаться медленнее. Попробуйте посмотреть кино или поиграть в игры. Можно развлечься сплетнями.
Если некоторые из гостей устали, позвольте им лечь спать. Если вы будете разыгрывать их, они не захотят снова уснуть, потому что сон будет испорчен!
Всегда приглашаете только тех подруг, которых одобряют ваши родители, и которые, вы знаете, будут проявлять уважение к вашему дому и личным вещам.
Позаботьтесь о том, чтобы все ваши гости были примерно одного возраста. Будет неуместно собирать в одном месте тринадцатилетних и восемнадцатилетних!
Получайте удовольствие от своей замечательной спальной вечеринки!
Убедитесь, что у всех есть спальные мешки и все необходимое.
Включите музыку и украсьте дом до прихода гостей.
Если кого-то тянет домой, убедите его, что все будет в порядке!
Подождите до конца ужина, прежде чем начинать планировать сон.
Потушите свет, когда гости начнут пытаться заснуть. При включенном свете они будут постоянно просыпаться.
Если спальня слишком мала, а родители не разрешают вам разместиться в гостиной, купите или возьмите напрокат палатку и разбейте ее у себя во дворе (пока позволяет погода). В любом случае так вы почувствуете себя более уединенно, а в помещении вы не сможете провести бессонную ночь, не потревожив родителей.
Избегайте разговоров о ночевке в школе в присутствии других девочек, это может затронуть их чувства. Убедитесь, что все знают, где находится ванная комната, и, если необходимо, установите указатель.
Никогда, никогда не оскорбляйте своего гостя. Даже если ваши родители заставили вас его пригласить, ни в коем случае не будет правильным заставить его чувствовать себя неуютно.
Все секреты, рассказанные на ночевке, должны остаться там.
Если в определенный момент вы планируете лечь спать, стоит избегать напитков, содержащих кофеин.
Убедитесь, что предложенное занятие нравится всем гостям и, чтобы не выглядеть плохой хозяйкой, спросите их, чем бы они хотели заняться.
Игры и развлечения должны задействовать всех присутствующих. Подруги расстроятся, если почувствуют себя брошенными, могут произойти ссоры.
Не злоупотребляйте своим положением хозяйки! Да, это ваш дом, но позвольте людям развлекаться без вашего на то разрешения; ночевки подразумевают свободу воли и веселое времяпрепровождение.
Убедитесь, что все приглашенные девочки ладят друг с другом, чтобы ссоры и слезы не испортили вашу спальную вечеринку.

Дмитрий

не об этом думать надо, а об учёбе!!! Найдите друга сходите на дискотеку, в парк, оо.. TPЦ там и кинотеатр есть и всё!!! http://oceania.ru/