Вероника

мне нравится женщина, и я уверен я тоже ей нравлюсь, но у неё есть муж дети что мне делать

Павел Серебренников

Искать другую женщину. На чужом несчастье своего счастья не построишь

Максим

1 Сын мой! внимай мудрости моей, и приклони ухо твое к разуму моему,
2 чтобы соблюсти рассудительность, и чтобы уста твои сохранили знание.
3 ибо мед источают уста чужой жены, и мягче елея речь ее;
4 но последствия от нее горьки, как полынь, остры, как меч обоюдоострый;
5 ноги ее нисходят к смерти, стопы ее достигают преисподней.

Юрий М

Женщины, как сны, никогда не бывают такими, какими ты хочешь их видеть...

Оксана

Ни лезть в их семью. найди другую.