Альбина Айсина

Черный кал.... о чем говорит?

Оксана Бочарова

ну это может быть либо много мяса сьели и препаратов железа, либо кровотечение в ЖКТ

Ле
Лена

1. Принимали активированный уголь. 2. Ели кровяную колбасу. 3. И самое плохое - желудочно-кишечное кровотечение. В этом случае - немедленно к врачу.

Юрий Арчаков

Кровотечение в верхних отделах желудочно-кишечного тракта (предположительно язва желудка, эрозия желудка, 12п кишки.

Ленара Неваленова

А что. кал разговаривает?)))

Серёга Новиков

Сходи лучше к врачу, а может шоколада с большим количеством красителя переел.