Дмитрий Струнков

Привет! Что можно подарить на день рождения жене уложившись в 5,000 р.

Cool

Золотое колечко "Спаси и сохрани", заодно и оберег будет...

Аня Иванова

ну например прыжок с парашютом. Или полет на воздушном шаре. мы же не знаем увлечения вашей жены.

Андрей Кузнецов

Может, у нее есть какое-то пожелание? Вспомните, может она что-то хочет, намекала? Тогда можно пойти в соответствующий магазин с ней и она выберт. Если нет, то самое простое это подарочный сертификат в ювелирный или парфюмерно-космектический магазин. Или комплект красивого белья, часы, браслет из серебра с бирюзой или кораллом, есть настолько красивые - глаз не оторвать.

Варя Круглова

Я бы в Меге на пять тыщ много чего купила. Постельное белье+ cковорода в Икеа, платица хорошенькие видела в НM и Sela и еще бы на выпить-закусить осталось.

Серёга _____________

мультиварку, мне муж подарил, экономия времени на готовку колоссальная, особенно с двумя детьми. если актуально конечно

Мария Дзиндзюра

Подари ей эти деньги, а с подарком она сама определится.

Юлия Митрофанова

ну на 5 маловато, можно платье...

Денис

Золотые серьги!

Yursan Dorishes

Сертификат в парфюмерный магазин.
Пусть аромат сама выберет.