Ни
Ника

Вся реальность от начала до конца исходит от одного только Бога, и к Нему она возвращается?

Марина

Диктовка от 17.09.04

30. И теперь становится уже совсем не важным, кого вы для себя называете Богом – Христа, Аллаха или Будду.. . Бог Един!

Новая Молитва (Диктовка от 15.01.05)

20. В быту земном каждый думает по-своему, но в Духе нет и не будет больше мыслей разных и религий разных, есть для вас Бог Единый и Единственный, это – Я, Отец Небесный, Всевышний и Хозяин.

Путь в “Завтра” возможен только с Создателем (Диктовка от 12.07.05)

10. Я прекращу все церковные противоречия и дам Заповедь всем Церквям сразу, и будет Бог Един, как Един Создатель.

Квантовый переход (Диктовка от 28.06.06)

12. Бог Един для всех не только на Земле, но и во Вселенной, в Вечности!! !
Вторая Заповедь: человек энергетически подобен Создателю (Диктовка от 15.02.08)

7. Поэтому Я сказал вам в предыдущий раз о том, что вы должны помнить Главное, и оно гласит: Мир, или Океан Разума, а значит, Бог, – ЕДИН и нет других Богов, ибо Целое – Одно!

Выбор человека (Диктовка от 01.02.11)

20. Самое трудное для вас сейчас то, что вокруг не только много мировых религий, стремящихся всеми правдами и неправдами заполучить для себя как можно больше паствы, забывая, случайно или преднамеренно, что БОГ ЕДИН и Божественное Пространство тоже ЕДИНО, но и огромное количество “вдруг проснувшихся” прорицателей и пророков!

Начало Нового века (Диктовка от 28.10.11)

14. Теперь Россия, находясь на переднем крае трансмутации человечества, должна проявить Мудрость и, перешагнув через прошлые разногласия религиозного и национального характера, показать всем людям Планеты, что Божественное Пространство ЕДИНО – БОГ ЕДИН ДЛЯ ВСЕХ ЛЮДЕЙ ПЛАНЕТЫ и не может быть никаких других толкований Творца!

Новое Со-Знание (Диктовка от 04.02.12)

4. Ничего из того, что было придумано людьми, не напоминает о Начале Начал человечества, и даже многообразие Церквей (не Храмов, а конфессий) говорит о том, что Истина или Бог ЕДИН, но не ОДИН, принимается далеко не всеми мировыми религиями.

Вселенский собор (проблемы и препятствия) (Диктовка от 08.11.12)

16. Поверьте Мне, Вселенский собор, который состоится несмотря на все попытки Тьмы его расстроить, являет собой историческое событие, которое должно будет продемонстрировать, что Свободные в Духе люди, принявшие добровольно и свободно Промысел Бога, приняли для себя, что БОГ ЕДИН, а всё религиозное разнообразие есть заблуждение человечества, разделённого Мамоной и властолюбием, а значит, грехами и пороками, на слишком долгом пути самосовершенствования и пути к Богу!

Трудный путь к Истине (Диктовка от 14.02.13)

7. Сегодня люди могут сколько угодно говорить о Согласии или о желании достичь Согласия, но оно недостижимо для тех, кто не верит Богу, а самое главное – тому, что при многоуровневости Пространства Бог ЕДИН и ОДИН и других Истин нет и не может быть, поэтому Экзамен на Веру является самым сложным не только для многочисленных Адептов, но и для простых людей, примкнувших однажды к Моему Движению!

2017 год (Диктовка от 03.03.13)

16. Поверьте Мне, Гипербореи всегда несли в себе, в своих Душах основы БогоТворчества, поэтому Соборы и Вече всегда были для них инструментами Бога по управлению Пространством Плотного плана, что и делало их СоТворцами, которые осознавали, что люди и Бог ЕДИНЫ, ибо люди ЕСМЬ продолжение Бога в Плотном плане!

Ир
Ирина

Три монотеистические религии (иудаизм и его побеги - христианство и ислам) объявили себя непогрешимыми обладателями Абсолютной Вселенской Истины. Всякую возможность иного мировоззрения заклеймили сатанизмом (демонизмом, бесовством) . Весь языческий мир, всё его искусство, все его взгляды на мир церковники предали анафеме. Ущерб, причиненный приверженцами этих трех религий-извращений, учёту не поддается.
Далее, сами однобожники весьма непоследовательны в своем Однобожии. Во-первых - христианский бог - это не какой-то там общечеловеческий, а чисто еврейский бог. Где Вы видели в библии какого-то общечеловеческого бога? Где? На какой странице? "… буду обитать среди сынов Израилевых" (Исход, 29:45), "…господь бог Израилев" (Исход, 34:23), "…ГОСПОДЬ БОГ ЕВРЕЕВ" (Исход, 3:18). Подобные примеры можно приводить без конца.

Ма
Марина

Лучше так - вся реальность, это и есть бог. Он сам из себя исходит и сам в себя возвращается.

Андрей

Истину глаголишь, сын мой. Господи! Ну есть же, есть еще умные люди, не только я один. Слава Тебе, Господи, что не оставляешь Ты Землю Матушку без семени праведного, ибо истинно, Велик Ты в Премудрости Своей, и Ты есть и Начало и Конец ВСЕГО, что было, что есть и что будет, ибо Ты и есть Сама Реальность во всем многообразии ВСЕГО.

Светлана

Это в вашей голове. В реальности все сущее это энергия и ей ваши преклонения до барабана. Какой смысл молиться энергии? А какой смысл молиться древнему семитскому богу?

Ал
Александр

Так эта божья реальность и прогуливается не заходя к нам. У нас своя реальность, также не заходящая в гости к Богу.

Сергей

Вся реальность - сон Брахмы!