Алена Зиброва

Почему меня тянет сделать то же что и Христос сделал? 40 дней в поединке со смертью.

Ведь мы все дети Божии, а Иисус сказал: люди после Меня сделают намного больше Меня потому что Я к Отцу ухожу.

40 дней поста без воды и без еды в пустыне также делали и Моисей и Илия.. . т. е. все трое показали ВНЯТНЫЙ пример. Почему я не могу этого сделать? Возможно потом смогу также спасать обречённых на смерть грешников...

Кстати, Вера у меня есть, а УВЕРЕННОСТИ ещё больше. Как поступить?

Леночка Великанова

Лучше просто убейся об крест...

Маша Иванова

если он бог-боги бессмертны. .
в чём доблесть ?

Евгений

Христос бог, , он может и покуролесить. Он же вечен. Нам не пример.

Елена Кушникова

зайди в магазин спортинветаря и бросайся на стенд с лыжами.. это будет смешно!

Инесса Ибрагимова

ну попробуй, а на случай если эксперимент будет неудачным попроси заранее кого то сфоткать похоронную процессию и выложить в инете с надписью - результат слепой веры, а если удачным то чудеса начнешь творить - то же польза...)))

Никита

Тупи, пока молодой!

Наталья Василенко

Моему дяде, например, занимающемуся йогой - это несколько раз отлично удавалось. )
Только воду нужно при этом пить чистую и хорошую. Не нервничать - находиться в равновесии и гармонии с собой. И начинать необходимо с очищения организма и постепенно, увеличивая кол-во дней с 3 до нескольких недель, периодически давая себе передышки, но ни в коем случае не "навёрстывая упущенное" наедаясь до отвала. В перерывах между голоданием кушать можно почти всего, но по немножку.
И не в коем случае не пробуйте голодать неподготовленными.
Здоровья и внутренней гармонии Вам! )