Александр Будылин

а когда рожаешь грудь отвисает и фигура портится? или эт не у всех?

Natali Bobrova

А у некоторых еще и хвост растет....

Янина Борисова

После родов как раз таки наоборот. А вот потом уже да...

Мария Кальдина

Не у всех, зависит от генетики и от того, будешь ухаживать за собой или нет. Есть те, кто просто ленится после родов заниматься, тяжело, устаешь, не до спорта. У меня фигура осталась какой и была, живот ушел где-то через полгода после родов, но я ночами занималась)) ) А вот насчет груди - лично у меня она стала меньше. чем до беременности (((

Олег Репецкий

у некоторых да, у некоторых наоборот лучше

Ваня Сова

Да, вот прям родила, и сразу грудь отвисла и фигура испортилась, вот только ребёнка достали - и сразу такие метаморфозы с женщиной происходят))

Студент Академии

странно... но у меня лучше стала)

Татьяна Ременюк

кому как "повезет".

Виктория Хатищева (Семенова)

нет это не у всех точняк))))))))))

Светлана Конаховская

и портится и отвисает даже когда не рожаешь
следить надо за собой

Чукалин Юрий

бывает женщина рожавшая в 100раз лучше выглядит не рожавшей жирной коровы!

Славик

грудь у меня увеличилась оба раза, а фигура не изменилась) 2 беременности только улучшили меня.

Се
Серёжа

Совсем не у всех. Как с генетикой повезло, и как за собой ухаживаете. Знаю как минимум двоих мам (по двое детей) , с фигурами как у девченок.. . Но там чисто генетика и природные данные.

Мария Смусенко

конечно, не у всех. все люди разные, кто-то даже хорошеет во время беременности и после родов.

Денис

у меня только лучше фигура стала. ни единой растяжки, вес 51 рост 170. грудь итак маленькая была)

Борька Богдан

у иеня и грудь обвисла и живот остался после кесарева.... а вот у моей подруги и грудь такая же осталась и живота нет и попка лучше стала... у всех по разному

Любовь Сироткина

Не у всех. Да и любую фигуру можно поправить. Даже для груди есть пластика, а уж похудеть-то реально абсолютно.

Андрей Петухов

не правда конечно))) Надо за собой следить всегда! Во время беременности масочки делать для лица, про крем от растяжек не забывать, а после мышцы подтянуть с помощью физ. упр)) И всё у вас будет шикарно)))

Михаил Медведев

Кого я лично знаю - у одних грудь отвисла, после того как перестали кормить, у других стала совсем маленькой и только у тех, кто разжирел после родов грудь осталась как была, потому как грудь это 90% жир, а 10% сама железа. Бывают исключения, но редко.

Алексей

неа, не у всех. а вообще некоторые и без беременности и родов себя распускают, так что это тут ни при чем