Сергей

В какое время суток лучше обрабатывать тлю на розах?

Наталья Хвостова

Однозначно вечером.

Олеся Мыльникова

конечно же вечером. только тогда когда солнце не такое яркое будет или можно после дождя!

Надежда Помелова

Рано утром или вечером, собсна, желательно, чтобы температура окружающего воздуха была ниже 25 градусов по Цельсию, ну и вообще, чтобы лишний раз не дышать испарениями.

Павел Матвейчук

Вечером опрыскивать... утром роса, днём жарко... Я в течении дня обирала тлю вручную.. .
В этом году очень много...

Дарья Вовк

на вечерней зорьке. .

Руслан Москалев

ночью когда она спит