Ninel Mnemonikkk

Можно ли снять видео карту с xbox 360 и как ???

ОК
Ольга Корноухова

да, но не стоит

Татьяна Ермоленко

нет конечно. в приставках всё спаяно воедино. если только выпаивать.

Baсилий

Снять то можно) Отнесите к ремонтнику понимающему он вам снимет. Вот только не понимаю на кой?) ) Если хотите вставить в Пк не получится)

З. Ы Зонов вы не правы) В приставках ничего не спаяно.. . Можно спокойно снимать детали и вставлять более мощные на примере той-же видеокарты

Екатерина Вячеславовна

нельхя они заточены строго под одно железо